Магазин

Красноярск, ул. Ленина 24

Режим работы

Ежедневно с 10:00 до 20:00

Наш телефон

+7 (391) 294-97-44

Как правильно выбрать велосипед к летнему сезону 2023?


Задумались о приобретении себе двухколёсного друга? У нас есть короткий чек-лист, ответив на который, выбрать велосипед будет намного проще:


1. Где, как и когда я буду кататься?

Что это будет: катание по городу или по просёлочной дороге, только летом или ещё в межсезонье, вы планируете использовать велосипед в качестве досуга или решите всерьёз заняться спортом и устраивать себе марафоны? А планируете ли вы его перевозить на машине? Установите цель, а нужный велосипед найдётся.

2. Какой бюджет?

Цена – один из важных факторов при выборе. Например, велосипеды с алюминиевой рамой стоят подороже, со стальной – подешевле. То же самое касается производителя, разновидности велосипеда, его параметров и т.д. Критериев очень много. Если вы знаете свой бюджет – это уже половина дела.

Только после того, как ответите на вышеперечисленные вопросы, можно выбирать себе двухколёсного друга, ориентируясь на свои параметры. Если велосипед есть в наличии, то его тут же можно примерить в нашем магазине, если нет – то наши эксперты обязательно помогут вам с выбором и заказом.

Вот так плавно мы перешли к вопросу о том, к кому можно обращаться за консультацией. Будем рады помочь!

Все велосипеды можно посмотреть на нашем сайте